понедельник, 16 января 2012 г.

Зеркала в ванную


В ванной комнате кроме освещения, сантехники и прочего есть очень важный элемент, выбор которого требует  большого внимания. От зеркала в ванной зависит очень многое, ведь именно оно показывает эффект самой ванной комнаты. При выборе зеркала в ванную выбирают не только само зеркало, а целую его систему: раму, крепления, варианты его освещения или уже готовое освещение.
Несколько зеркал в ванную 

Зеркала в ванной используются и как функциональный предмет, и как украшения. Поэтому чем больше зеркал – тем лучше. Зеркала помогут зрительно увеличить ванную, если она не большая. А также, использование нескольких зеркал поможет создать необыкновенный и красивый интерьер. Конечно, можно обойтись обычным расположением зеркала – повесить над умывальником, это очень практично и удобно. 

Также, очень стильно, смотрятся шкафчики с зеркалами в ванную комнату. Если сделать стенку над ванной зеркальной мозаикой или зеркальной плиткой либо добавить зеркальный потолок, то ванная комната получится восхитительной. В ванной необходимо очень тщательно продумать освещение и подсветку, поскольку в данном случае свет становится важным элементом интерьера.
Шкафчик с зеркалом в ванную
Зеркальное обрамление ванной

Рационально использованные зеркала также помогут сделать менее заметными крупные элементы интерьера. Большие проёмы и колонны, после использования зеркальной отделки, почти не выделяются на общем фоне. Зеркала в ванной - поистине незаменимый элемент, который сочетает в себе массу возможностей, при их грамотном использовании можно не только дополнить и украсить интерьер, но и кардинально преобразить помещение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий